GJM1555C1H270FB01D
GJM1555C1H270FB01D
Description:
KC 27pF 0402 1% 50V NP0 LLoss
Hersteller:
MURATA
Matchcode:
KC27P0402NP0050F NORMLOWLOSS
Rutronik No.:
KKS5900
20000
Package:
Verpackung:
REEL PAP
Einfügen in Projektliste
Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
- C(N) Nominalkapazität
- 27p F
- V(N)
- 50 V
- Gehäusegröße
- Dielektrikum
- NP0
- Style
- CHIP
- Toleranz
- 1%
- Design/Art
- LOW LOSS
- Automotive
- NO
- Verpackung
- REEL PAP
- T(A) min
- -55 °C
- T(A) max
- +125 °C
- Verwendungszweck
- MICROWAVE
- Länge
- 1 mm
- Durchmesser/Breite
- 0.5 mm
- Höhe
- 0.5 mm
- Anschluss
- NISN
- Rollenart
- 7 inch
- Rollenbreite
- 8 mm
- Fachabstand
- 2 mm
- RoHS Status
- RoHS-conform
- Gehäuse
- Biegefestigkeit
- 1 mm