GCM1885C2A120JA16D
MURATA
MURATA GCM1885C2A120JA16D
Abbildung kann vom Original abweichen
GCM1885C2A120JA16D
Description: KC 12pF 0603 5% 100V NP0 AECQ Hersteller: MURATA Matchcode: KC12P0603NP0100JAECQ Rutronik No.: KKS4589 VPE: 4000 MOQ: 4000 Package: 0603 Verpackung: REEL PAP
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
12p F
Case size
0603
Dielectric
NP0
V(N)
100 V
Tolerance
5%
Produktstatus
PRODUCTION
Design / type
STANDARD
Purpose of use
AUTOMOTIVE
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
3 mm
Termination
NISN
Length
1.6 mm
Diameter/width
0.8 mm
Height
0.8 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Verpackung
REEL PAP
Automotive
AEC-Q(200)
RoHS Status
RoHS-conform
Gehäuse
0603
Style
CHIP
ECCN
EAR99
Zolltarifnummer
Land
Japan
ABC-Schlüssel
C
Lieferzeit beim Hersteller
20 Wochen
Anfragen oder bestellen:
Please login
Der Rutronik24 Shop ist nur für Firmenkunden. Ein Verkauf an Privatkunden ist nicht möglich.
Alternativen
SAMSUNG Electro-Mechanics
SAMSUNG EM CL10C120JB81PNC
CL10C120JB81PNC
Passive Components
  • KC 12pF 0603 5% 50V NP0 AECQ
  • Package: 0603
  • Verpackung: REEL PAP
Topseller
MURATA
MURATA GCM1555C1H120JA16D
GCM1555C1H120JA16D
Passive Components
  • KC 12pF 0402 5% 50V NP0 AECQ