BLM15PX330SZ1D
MURATA
MURATA BLM15PX330SZ1D
Abbildung kann vom Original abweichen
BLM15PX330SZ1D
Description: BLM15PX 33R 3A 25% Rdc=0,022R Hersteller: MURATA Matchcode: FEC33R0402 Rutronik No.: FE5219 VPE: 10000 MOQ: 10000 Verpackung: REEL
Alternativen finden
Scheinwiderstand Z
33 Ohm
Testfrequenz
100 MHz
Strom I
3000 mA
DCR
0.022 Ohm
T(A)min
-55 °C
T(A)max
125 °C
Toleranz
25 %