BLM03BC330SN1D
MURATA
MURATA BLM03BC330SN1D
Abbildung kann vom Original abweichen
BLM03BC330SN1D
Description: BLM03BC 33R 150mA 0,85R 25% Hersteller: MURATA Matchcode: FEC33R0201 Rutronik No.: FE4983 VPE: 15000 MOQ: 15000 Verpackung: REEL
Alternativen finden
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Befestigung
SMD
Design Größe
0201
Scheinwiderstand Z
33 Ohm
Testfrequenz
100 MHz
Strom I
150 mA
DCR
0.85 Ohm
Länge
0.6 mm
Breite
0.3 mm
Höhe
0.3 mm
T(A)min
-55 °C
T(A)max
125 °C
Toleranz
25 %