IXGN200N60B3
LITTELFUSE
LITTELFUSE IXGN200N60B3
Abbildung kann vom Original abweichen
IXGN200N60B3
Description: IGBT 600V 200A 1.35V SOT-227B miniBloc Hersteller: LITTELFUSE Matchcode: IXGN200N60B3 Rutronik No.: IGBT3313 VPE: 10 MOQ: 300 Package: SOT-227B Verpackung: TUBE
Alternativen finden Datenblatt
V(CE)
600 V
I(C)
200 A
V(CEsat)
1.35 V
Gehäuse
SOT-227B
Bodydiode
NO
P(tot)
830 W