IXBX75N170
LITTELFUSE
LITTELFUSE IXBX75N170
Abbildung kann vom Original abweichen
IXBX75N170
Description: IGBT 1700V 75A 3,1V TO-247AD Hersteller: LITTELFUSE Matchcode: IXBX75N170 Rutronik No.: IGBT3289 VPE: 30 MOQ: 300 Package: TO-247AD Verpackung: TUBE
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
V(CE)
1700 V
I(C)
75 A
V(CEsat)
3.1 V
Gehäuse
TO-247AD
Bodydiode
No
P(tot)
1040 W