IXBX50N360HV
LITTELFUSE
LITTELFUSE IXBX50N360HV
Abbildung kann vom Original abweichen
IXBX50N360HV
Description: IGBT 3600V 50A 2,9V TO-247PLUS-HV Hersteller: LITTELFUSE Matchcode: IXBX50N360HV Rutronik No.: IGBT3334 VPE: 30 MOQ: 300 Package: TO-247PLUS Verpackung: TUBE
V(CE)
3600 V
I(C)
50 A
V(CEsat)
2.9 V
Gehäuse
TO-247PLUS
P(tot)
660 W