IXBH20N300
LITTELFUSE
LITTELFUSE IXBH20N300
Abbildung kann vom Original abweichen
IXBH20N300
Description: IGBT 3000V 20A 2.7V TO-247AD Hersteller: LITTELFUSE Matchcode: IXBH20N300 Rutronik No.: IGBT3331 VPE: 30 MOQ: 300 Package: TO-247AD Verpackung: TUBE
V(CE)
3000 V
I(C)
20 A
V(CEsat)
2.7 V
Gehäuse
TO-247AD
P(tot)
250 W