IXBH12N300
LITTELFUSE
LITTELFUSE IXBH12N300
Abbildung kann vom Original abweichen
IXBH12N300
Description: IGBT 3000V 12A 3.2V TO-247AD Hersteller: LITTELFUSE Matchcode: IXBH12N300 Rutronik No.: IGBT3320 VPE: 30 MOQ: 30 Package: TO-247AD Verpackung: TUBE
V(CE)
3000 V
I(C)
12 A
V(CEsat)
3.2 V
Gehäuse
TO-247AD
P(tot)
160 W