IXBF32N300
LITTELFUSE
LITTELFUSE IXBF32N300
Abbildung kann vom Original abweichen
IXBF32N300
Description: IGBT 3000V 22A 3.2V ISOPLUS i4-PaK Hersteller: LITTELFUSE Matchcode: IXBF32N300 Rutronik No.: IGBT3329 VPE: 25 MOQ: 300 Package: I4-PAK Verpackung: TUBE
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
V(CE)
3000 V
I(C)
22 A
V(CEsat)
3.2 V
Gehäuse
I4-PAK
Bodydiode
NO
P(tot)
160 W