IXA37IF1200HJ
LITTELFUSE
LITTELFUSE IXA37IF1200HJ
Abbildung kann vom Original abweichen
IXA37IF1200HJ
Description: IGBT 1200V 37A 2,1V ISOPLUS247 Hersteller: LITTELFUSE Matchcode: IXA37IF1200HJ Rutronik No.: IGBT3321 VPE: 30 MOQ: 30 Package: ISOPLUS247 Verpackung: TUBE
V(CE)
1200 V
I(C)
37 A
V(CEsat)
2.1 V
Gehäuse
ISOPLUS247
P(tot)
195 W