TPSE687M004R0060
KYOCERAAVX
KYOCERAAVX TPSE687M004R0060
Abbildung kann vom Original abweichen
TPSE687M004R0060
Description: TC 680uF 4,0V 20% Case E 60mOhm Hersteller: KYOCERA AVX Matchcode: TC680U4,0VELOWR Rutronik No.: KTA9102 VPE: 400 MOQ: 400 Verpackung: REEL BLI
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
680µ F
U(N)
4 V
Gehäusecode
E
ESR
0.06 Ohm
Toleranz
20 %
Automotive
NO
Leckstrom
27.2 µA
T(A)min
-55 °C
T(A)max
125 °C
EIA Code
7343
Ableitungsfaktor
0.1
ESR bei Frequenz
100 kHz
ESR bei Temperatur
25 °C
Dielektrikum
TA2O5
Länge
7.3 mm
Breite
4.3 mm
Höhe
4.1 mm