12105C106K4Z2A
KYOCERAAVX
KYOCERAAVX 12105C106K4Z2A
Abbildung kann vom Original abweichen
12105C106K4Z2A
Description: KC 10µF 1210 10% 50V X7R AECQSTAG Hersteller: KYOCERA AVX Matchcode: KC10U1210X7R050KAECQSTAG Rutronik No.: KKA1696 VPE: 1000 MOQ: 2000 Package: 1210 Verpackung: REEL BLI
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
10µ F
Case size
1210
Dielectric
X7R
V(N)
50 V
Tolerance
10%
Produktstatus
NO INFO
Design / type
STAG
Purpose of use
AUTOMOTIVE
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
5 mm
Termination
NISN
Length
3.2 mm
Diameter/width
2.5 mm
Height
2.79 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Verpackung
REEL BLI
Automotive
AEC-Q(200)
RoHS Status
RoHS-conform
Gehäuse
1210
Style
CHIP
ECCN
EAR99
Zolltarifnummer
Land
Malaysia
ABC-Schlüssel
B
Lieferzeit beim Hersteller
22 Wochen
Anfragen oder bestellen:
Please login
Der Rutronik24 Shop ist nur für Firmenkunden. Ein Verkauf an Privatkunden ist nicht möglich.
Preise
Alternativen
SAMWHA
SAMWHA CQ3225X7R106K500ARL
CQ3225X7R106K500ARL
Passive Components
  • KC 10µF 1210 10% 50V X7R...
  • Package: 1210
  • Verpackung: REEL BLI
Topseller
MURATA
MURATA GCJ32ER71E106KA18L
GCJ32ER71E106KA18L
Passive Components
  • KC 10µF 1210 10% 25V X7R...