08055C333KAT2A
KYOCERAAVX
KYOCERAAVX 08055C333KAT2A
Abbildung kann vom Original abweichen
08055C333KAT2A
Description: KC 33nF 0805 10% 50V X7R Hersteller: KYOCERA AVX Matchcode: KC33N0805X7R050K NORM Rutronik No.: KKK2688 VPE: 4000 MOQ: 4000 Package: 0805 Verpackung: REEL PAP
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
33n F
V(N)
50 V
Gehäusegröße
0805
Toleranz
10%
Dielektrikum
X7R
Product status
NO INFO
Design/Art
STANDARD
Verwendungszweck
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Biegefestigkeit
2 mm
Anschluss
NISN
Länge
2 mm
Durchmesser/Breite
1.25 mm
Höhe
0.94 mm
Rollenart
7 inch
Rollenbreite
8 mm
Fachabstand
4 mm
Verpackung
REEL PAP
Automotive
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Gehäuse
0805
Style
CHIP
ECCN
EAR99
Zolltarifnummer
Land
Taiwan
ABC-Schlüssel
C
Lieferzeit beim Hersteller
18 Wochen
Anfragen oder bestellen:
Please login
Der Rutronik24 Shop ist nur für Firmenkunden. Ein Verkauf an Privatkunden ist nicht möglich.
Preise
Alternativen
YAGEO
YAGEO CC0805KRX7R9BB333
CC0805KRX7R9BB333
Passive Components
  • KC 33nF 0805 10% 50V X7R