HV732BTTD4703F
KOA
KOA HV732BTTD4703F
Abbildung kann vom Original abweichen
HV732BTTD4703F
Description: HV1206 470K 1% 0,25W HIGHVOLT Hersteller: KOA Matchcode: RC1206470K1% Rutronik No.: WRC50656 VPE: 5000 MOQ: 5000 Package: 1206 Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
470K Ω
Temp.coeff.
100 ppm
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.25 W
Technology
THICKFILM
Max.oper.temp.
155 °C
Max.oper.volt.
500 V
Spec.features
HIGHVOLT
Min.oper.temp.
-55 °C