C1206X472JAGACAUTO
KEMET
KEMET C1206X472JAGACAUTO
Abbildung kann vom Original abweichen
C1206X472JAGACAUTO
Description: KC 4,7nF 1206 5% 250V NP0 AECQSTAG Hersteller: KEMET a YAGEO company Matchcode: KC4,7N1206NP0250JAECQSTAG Rutronik No.: KKA3468 VPE: 4000 MOQ: 4000 Package: 1206 Verpackung: REEL BLI
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
4,7n F
Case size
1206
Dielectric
NP0
V(N)
250 V
Tolerance
5%
Produktstatus
NO INFO
Design / type
STAG
Purpose of use
AUTOMOTIVE
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
5 mm
Termination
NISN
Length
3.3 mm
Diameter/width
1.6 mm
Height
0.78 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Verpackung
REEL BLI
Automotive
AEC-Q(200)
RoHS Status
RoHS-conform
Gehäuse
1206
Style
CHIP
ECCN
EAR99
Zolltarifnummer
Land
Mexico
ABC-Schlüssel
B
Lieferzeit beim Hersteller
27 Wochen
Anfragen oder bestellen:
Please login
Der Rutronik24 Shop ist nur für Firmenkunden. Ein Verkauf an Privatkunden ist nicht möglich.
Alternativen
MURATA
MURATA GCJ216R72A472KA01D
GCJ216R72A472KA01D
Passive Components
  • KC 4,7nF0805 10% 100V X7R...
  • Package: 0805
  • Verpackung: REEL PAP
Topseller
KYOCERA AVX
KYOCERAAVX 06035C472K4Z2A
06035C472K4Z2A
Passive Components
  • KC 4,7nF 0603 10% 50V X7R...