C1206J474K5RACAUTO
KEMET
KEMET C1206J474K5RACAUTO
Abbildung kann vom Original abweichen
C1206J474K5RACAUTO
Description: KC 470nF 1206 10% 50V X7R AECQSTAGOM Hersteller: KEMET a YAGEO company Matchcode: KC470N1206X7R050KAECQSTAGOM Rutronik No.: KKA2208 VPE: 4000 MOQ: 4000 Package: 1206 Verpackung: REEL BLI
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
470n F
Case size
1206
Dielectric
X7R
V(N)
50 V
Tolerance
10%
Produktstatus
PRODUCTION
Design / type
STAGOM
Purpose of use
AUTOMOTIVE
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
5 mm
Termination
NISN
Length
3.2 mm
Diameter/width
1.6 mm
Height
0.9 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Verpackung
REEL BLI
Automotive
AEC-Q(200)
RoHS Status
RoHS-conform
Gehäuse
1206
Style
CHIP
ECCN
EAR99
Zolltarifnummer
Land
Mexico
ABC-Schlüssel
B
Lieferzeit beim Hersteller
24 Wochen
Anfragen oder bestellen:
Please login
Der Rutronik24 Shop ist nur für Firmenkunden. Ein Verkauf an Privatkunden ist nicht möglich.
Alternativen
KYOCERA AVX
KYOCERAAVX 12065C474K4Z2A
12065C474K4Z2A
Passive Components
  • KC 470nF 1206 10% 50V X7R...
  • Package: 1206
  • Verpackung: REEL BLI
Topseller
SAMWHA
SAMWHA CQ2012X7R474K500ARE
CQ2012X7R474K500ARE
Passive Components
  • KC 470nF 0805 10% 50V X7R...