C0805C153J5GACAUTO
KEMET
KEMET C0805C153J5GACAUTO
Abbildung kann vom Original abweichen
C0805C153J5GACAUTO
Description: KC 15nF 0805 5% 50V NP0 AECQ Hersteller: KEMET a YAGEO company Matchcode: KC15N0805NP0050JAECQ Rutronik No.: KKA3204 VPE: 4000 MOQ: 4000 Package: 0805 Verpackung: REEL PAP
Alternativen finden
C(N)
15n F
V(N)
50 V
Tolerance
5%
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
2 mm
Length
2 mm
Diameter/width
1.25 mm
Height
0.9 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Verpackung
REEL PAP
Automotive
AEC-Q(200)
RoHS Status
RoHS-conform
Gehäuse
0805
Style
CHIP
ECCN
EAR99
Zolltarifnummer
Land
Mexico
Lieferzeit beim Hersteller
18 Wochen
Anfragen oder bestellen:
Please login
Der Rutronik24 Shop ist nur für Firmenkunden. Ein Verkauf an Privatkunden ist nicht möglich.
Alternativen
MURATA
MURATA GCM188R72A153KA37D
GCM188R72A153KA37D
Passive Components
  • KC 15nF 0603 10% 100V X7R AECQ