C0805C101J1GACAUTO
KEMET
KEMET C0805C101J1GACAUTO
Abbildung kann vom Original abweichen
C0805C101J1GACAUTO
Description: KC 100pF 0805 5% 100V NP0 AECQ Hersteller: KEMET a YAGEO company Matchcode: KC100P0805NP0100JAECQ Rutronik No.: KKA1955 VPE: 4000 MOQ: 24000 Package: 0805 Verpackung: REEL PAP
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
100p F
Case size
0805
Dielectric
NP0
V(N)
100 V
Tolerance
5%
Produktstatus
PRODUCTION
Design / type
STANDARD
Purpose of use
AUTOMOTIVE
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
2 mm
Termination
NISN
Length
2 mm
Diameter/width
1.25 mm
Height
0.78 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm