A785MS127M1JLAS028
KEMET
KEMET A785MS127M1JLAS028
Abbildung kann vom Original abweichen
A785MS127M1JLAS028
Description: A785 120uF 63V 20% 10x12 Hersteller: KEMET a YAGEO company Matchcode: HHPC120U63V Rutronik No.: KEL25796 VPE: 400 MOQ: 2400 Verpackung: REEL
Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
120 µF
V(N)
63 V
Style
SMD
Rutronik Größe
10x12 mm
Permis.T(A)max
150 °C
Lebensdauer @Tamax
1000 h
Z(100kHz/20°C)
28 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
1600 mA
Verpackung
REEL
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-55 °C
Supp. case size
10x12,2 mm
Zusatzspezifikation
HYBRID
Reel step
16 mm