A784MW567M1VLAS013
KEMET
KEMET A784MW567M1VLAS013
Abbildung kann vom Original abweichen
A784MW567M1VLAS013
Description: A784 560uF 35V 20% 10x16 Hersteller: KEMET a YAGEO company Matchcode: HHPC560U35V Rutronik No.: KEL25996 VPE: 250 MOQ: 1500 Verpackung: REEL
Datenblatt
C(N) Nominalkapazität
560 µF
V(N)
35 V
Rutronik Größe
10x16 mm
Permis.T(A)max
150 °C
Lebensdauer @Tamax
1000 h
Z(100kHz/20°C)
13 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
2500 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-55 °C
Supp. case size
10x16,5 mm
Reel step
16 mm