A783MS127M1JLAS019
KEMET
KEMET A783MS127M1JLAS019
Abbildung kann vom Original abweichen
A783MS127M1JLAS019
Description: A783 120uF 63V 20% 10x12 Hersteller: KEMET a YAGEO company Matchcode: HHPC120U63V Rutronik No.: KEL25800 VPE: 400 MOQ: 2400 Verpackung: REEL
Datenblatt
C(N) Nominalkapazität
120 µF
V(N)
63 V
Rutronik Größe
10x12 mm
Permis.T(A)max
125 °C
Lebensdauer @Tamax
4000 h
Z(100kHz/20°C)
19 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
3000 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-55 °C
Supp. case size
10x12,2 mm
Reel step
16 mm