A783KN476M1JLAS032
KEMET
KEMET A783KN476M1JLAS032
Abbildung kann vom Original abweichen
A783KN476M1JLAS032
Description: A783 47uF 63V 20% 8x10 Hersteller: KEMET a YAGEO company Matchcode: HHPC47U63V Rutronik No.: KEL25799 VPE: 500 MOQ: 3000 Verpackung: REEL
Datenblatt
Einfügen in Projektliste
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
47 µF
V(N)
63 V
Style
SMD
Rutronik Größe
8x10 mm
Permis.T(A)max
125 °C
Lebensdauer @Tamax
4000 h
Z(100kHz/20°C)
32 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
2000 mA
Verpackung
REEL
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-55 °C
Supp. case size
8x9,7 mm
Reel step
16 mm