A782MS227M1VLAS020
KEMET
KEMET A782MS227M1VLAS020
Abbildung kann vom Original abweichen
A782MS227M1VLAS020
Description: A782 220uF 35V 20% 10x12 Hersteller: KEMET a YAGEO company Matchcode: HHPC220U35V Rutronik No.: KEL24895 VPE: 400 MOQ: 2400 Verpackung: REEL
C(N) Nominalkapazität
220 µF
V(N)
35 V
Rutronik Größe
10x12 mm
Permis.T(A)max
135 °C
Lebensdauer @Tamax
4000 h
Z(100kHz/20°C)
20 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
3400 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-55 °C
Supp. case size
10x12,2 mm
Reel step
16 mm