A782MN307M1ELAS025
KEMET
KEMET A782MN307M1ELAS025
Abbildung kann vom Original abweichen
A782MN307M1ELAS025
Description: A782 300uF 25V 20% 10x10 Hersteller: KEMET a YAGEO company Matchcode: HHPC300U25V Rutronik No.: KEL24892 VPE: 500 MOQ: 500 Verpackung: REEL
C(N) Nominalkapazität
300 µF
V(N)
25 V
Rutronik Größe
10x10 mm
Permis.T(A)max
135 °C
Lebensdauer @Tamax
4000 h
Z(100kHz/20°C)
25 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
2750 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-55 °C
Supp. case size
10x10,2 mm
Reel step
16 mm