A781MS107M1JLAS030
A781MS107M1JLAS030
Description:
A781 100 63 20% 10x12,2
Hersteller:
KEMET a YAGEO company
Matchcode:
HHPC100U63V
Rutronik No.:
KEL24485
VPE:
400
MOQ:
400
Verpackung:
REEL
- C(N) Nominalkapazität
- 100 µF
- V(N)
- 63 V
- Style
- SMD
- Rutronik Größe
- 10x12 mm
- Pinabstand
- NA mm
- Permis.T(A)max
- 125 °C
- Lebensdauer @Tamax
- 2000 h
- Z(100kHz/20°C)
- 30 mOhm
- I(@100kHz/T(A)m
- 2200 mA
- Verpackung
- REEL
- Cap.tol.pos.
- 20 %
- Kapazitätstoleranz neg.
- -20 %
- Genehmigung T(A) min
- -55 °C
- Formdesign
- 0
- Draht Durchmesser
- NA mm
- Supp. case size
- 10x12,2 mm