A780MS337M1VLAV020
KEMET
A780MS337M1VLAV020
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
330 µF
V(N)
35 V
Style
SMD
Rutronik Größe
10x12 mm
Pinabstand
NA mm
Permis.T(A)max
125 °C
Lebensdauer @Tamax
4000 h
Z(100kHz/20°C)
20 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
2200 mA
Verpackung
REEL
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-55 °C
Formdesign
0
Draht Durchmesser
NA mm
Supp. case size
10x12,4 mm