A768MS337M1VLAV022
KEMET
A768MS337M1VLAV022
C(N) Nominalkapazität
330 µF
V(N)
35 V
Rutronik Größe
10x12 mm
Permis.T(A)max
125 °C
Lebensdauer @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
22 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
2200 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-55 °C
Supp. case size
10x12,4 mm