A767KS106M2ALAE045
A767KS106M2ALAE045
Description:
A767 10 100 20% 8x12,2
Matchcode:
SPC10U100V
Rutronik No.:
KEL24434
VPE:
400
MOQ:
400
- C(N) Nominalkapazität
- 10 µF
- V(N)
- 100 V
- Rutronik Größe
- 8x12 mm
- Permis.T(A)max
- 105 °C
- Lebensdauer @Tamax
- 2000 h
- Z(100kHz/20°C)
- 45 mOhm
- I(@100kHz/T(A)m
- 1700 mA
- Cap.tol.pos.
- 20 %
- Kapazitätstoleranz neg.
- -20 %
- Genehmigung T(A) min
- -55 °C
- Formdesign
- 0
- Supp. case size
- 8x12,2 mm