A765MU108M1CLAE018
A765MU108M1CLAE018
Description:
A765 1000 16 20% 10x12,6
Matchcode:
SPC1000U16V
Rutronik No.:
KEL24431
VPE:
400
MOQ:
400
- C(N) Nominalkapazität
- 1000 µF
- V(N)
- 16 V
- Rutronik Größe
- 10x12 mm
- Pinabstand
- NA mm
- Permis.T(A)max
- 105 °C
- Lebensdauer @Tamax
- 2000 h
- Z(100kHz/20°C)
- 18 mOhm
- I(@100kHz/T(A)m
- 3200 mA
- Cap.tol.pos.
- 20 %
- Kapazitätstoleranz neg.
- -20 %
- Genehmigung T(A) min
- -55 °C
- Formdesign
- 0
- Draht Durchmesser
- NA mm
- Supp. case size
- 10x12,6 mm