A765BG227M0JLAE020
KEMET
A765BG227M0JLAE020
Datenblatt
C(N) Nominalkapazität
220 µF
V(N)
6.3 V
Rutronik Größe
5x7 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
20 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
2700 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-55 °C
Supp. case size
5x7 mm