A759MX447M1HAAE028
A759MX447M1HAAE028
Description:
A759 440 50 20% 10x18/5
Matchcode:
HSPR440U50V5,0
Rutronik No.:
KEL24417
VPE:
250
MOQ:
250
- C(N) Nominalkapazität
- 440 µF
- V(N)
- 50 V
- Rutronik Größe
- 10x18 mm
- Pinabstand
- 5 mm
- Permis.T(A)max
- 125 °C
- Lebensdauer @Tamax
- 2000 h
- Z(100kHz/20°C)
- 28 mOhm
- I(@100kHz/T(A)m
- 6010 mA
- Cap.tol.pos.
- 20 %
- Kapazitätstoleranz neg.
- -20 %
- Genehmigung T(A) min
- -55 °C
- Formdesign
- 0
- Draht Durchmesser
- 0.6 mm
- Supp. case size
- 10x18 mm