A758EK477M0JAAE015
A758EK477M0JAAE015
Description:
A758 470 6,3 20% 6,3x8/2,5
Hersteller:
KEMET a YAGEO company
Matchcode:
SPR470U6.3V2,5
Rutronik No.:
KEL24389
Verpackung:
BULK
- C(N) Nominalkapazität
- 470 µF
- V(N)
- 6.3 V
- Style
- RADIAL
- Rutronik Größe
- 6x8 mm
- Pinabstand
- 2.5 mm
- Permis.T(A)max
- 105 °C
- Lebensdauer @Tamax
- 5000 h
- Z(100kHz/20°C)
- 15 mOhm
- I(@100kHz/T(A)m
- 3100 mA
- Verpackung
- BULK
- Cap.tol.pos.
- 20 %
- Kapazitätstoleranz neg.
- -20 %
- Genehmigung T(A) min
- -55 °C
- Formdesign
- Draht Durchmesser
- 0.5 mm
- Supp. case size
- 6,3x8 mm