JTK337M050T1GMH16L
JAMICON
JAMICON JTK337M050T1GMH16L
Abbildung kann vom Original abweichen
JTK337M050T1GMH16L
Description: TK 330uF 50V 20% 10x16/5,0 Hersteller: JAMICON Matchcode: HFR330U50V5,0 Rutronik No.: KEL21292 VPE: 800 MOQ: 4000 Verpackung: AMMOPACK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
330 µF
V(N)
50 V
Rutronik Größe
10x16 mm
Pinabstand
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Verpackung
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-55 °C
Formdesign
NA
Supp. case size
10x16 mm