SSM1340000C12F5CZ801
HKC
HKC SSM1340000C12F5CZ801
Abbildung kann vom Original abweichen
SSM1340000C12F5CZ801
Description: SS 49-SMD 13,400000M 12pF 15ppm Hersteller: HKC Matchcode: Q13,400000 MHZ HC49US-SMD Rutronik No.: QUARZ3528 VPE: 1500 MOQ: 1500 Package: HC49US-SMD Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Frequenz
13.4 MHz
Pins/Felder
2
Toleranz
+/-15 ppm
Temp. Bereich
-20+70 °C
Temperaturstabilität
+/-15 ppm
Lastkapazität
12 pF
Höhe
4.1 mm
Breite
4.7 mm
Länge
11.3 mm
Artikelart
SMD
ESR max.
30 Ohm