SSL4915215AEDHF0-RE02
HKC
HKC SSL4915215AEDHF0-RE02
Abbildung kann vom Original abweichen
SSL4915215AEDHF0-RE02
Description: SS 49-SMD 4,915200M 15pF 20ppm Hersteller: HKC Matchcode: Q4,915200 MHZ HC49US-SMD Rutronik No.: QUARZ6341 VPE: 2000 MOQ: 2000 Package: HC49US-SMD Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Frequenz
4.9152 MHz
Pins/Felder
2
Toleranz
+/-20 ppm
Temp. Bereich
-40+85 °C
Temperaturstabilität
+/-30 ppm
Lastkapazität
15 pF
Höhe
4.1 mm
Breite
4.7 mm
Länge
11.3 mm
Artikelart
SMD
ESR max.
110 Ohm