CR21-3R30-FL
ASJ
CR21-3R30-FL
Description: RC0805 3,3R 1% 0,125W TK200 Hersteller: ASJ Matchcode: RC08053,3R1% Rutronik No.: WRC37689 VPE: 5000 MOQ: 5000 Package: 0805 Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Widerstandswert
3.3 Ω
Gehäuse
0805
Widerstandstoleranz
1 %
Leistungsbewertung
0.125 W
Temperaturkoeffizient
200 ppm
Max. op. Spannung
150 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C