CR10-9101-FK
ASJ
CR10-9101-FK
Description: RC0402 9,1K 1% 0,063W TK100 Hersteller: ASJ Matchcode: RC04029,1K1% Rutronik No.: WRC34897 VPE: 10000 MOQ: 10000 Package: 0402 Verpackung: REEL
Widerstandswert
9,1K Ω
Widerstandstoleranz
1 %
Leistungsbewertung
0.063 W
Temperaturkoeffizient
100 ppm
Max. op. Spannung
50 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C