RT0805FRE0710KL
YAGEO
YAGEO RT0805FRE0710KL
Abbildung kann vom Original abweichen
RT0805FRE0710KL
Description: RT0805 10K 1% 0,125W TK50 Hersteller: YAGEO Matchcode: TF080510K1% Rutronik No.: WRC36330 VPE: 5000 MOQ: 5000 Package: 0805 Verpackung: REEL
Widerstandswert
10K Ω
Widerstandstoleranz
1 %
Leistungsbewertung
0.125 W
Temperaturkoeffizient
50 ppm
Max. op. Spannung
150 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C