RT0603DRE0710KL
YAGEO
YAGEO RT0603DRE0710KL
Abbildung kann vom Original abweichen
RT0603DRE0710KL
Description: RT0603 10K 0,5% 0,1W TK50 Hersteller: YAGEO Matchcode: TF060310K0,5% Rutronik No.: WRC41901 VPE: 5000 MOQ: 5000 Package: 0603 Verpackung: REEL
Widerstandswert
10K Ω
Widerstandstoleranz
0.5 %
Leistungsbewertung
0.1 W
Temperaturkoeffizient
50 ppm
Max. op. Spannung
75 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C