RT0603BRD078K25L
YAGEO
YAGEO RT0603BRD078K25L
Abbildung kann vom Original abweichen
RT0603BRD078K25L
Description: RT0603 8,25K 0,1% 0,1W TK25 Hersteller: YAGEO Matchcode: TF06038,25K0,1% Rutronik No.: WRC39365 VPE: 5000 MOQ: 5000 Package: 0603 Verpackung: REEL
Widerstandswert
8,25K Ω
Widerstandstoleranz
0.1 %
Leistungsbewertung
0.1 W
Temperaturkoeffizient
25 ppm
Max. op. Spannung
75 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C