RC2512JK-071R5L
YAGEO
YAGEO RC2512JK-071R5L
Abbildung kann vom Original abweichen
RC2512JK-071R5L
Description: RC2512 1,5R 5% 1W TK100 Hersteller: YAGEO Matchcode: RC25121,5R5% Rutronik No.: WRC51216 VPE: 4000 MOQ: 4000 Package: 2512 Verpackung: REEL
Widerstandswert
1.5 Ω
Widerstandstoleranz
5 %
Leistungsbewertung
1 W
Temperaturkoeffizient
100 ppm
Max. op. Spannung
200 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C