RC1210FR-0751KL
YAGEO
YAGEO RC1210FR-0751KL
Abbildung kann vom Original abweichen
RC1210FR-0751KL
Description: RC1210 51K 1% 0,5W TK100 Hersteller: YAGEO Matchcode: RC121051K1% Rutronik No.: WRC65233 VPE: 5000 MOQ: 25000 Package: 1210 Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Widerstandswert
51K Ω
Gehäuse
1210
Widerstandstoleranz
1 %
Leistungsbewertung
0.5 W
Temperaturkoeffizient
100 ppm
Max. op. Spannung
200 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C