RC0805FR-134K7L
YAGEO
YAGEO RC0805FR-134K7L
Abbildung kann vom Original abweichen
RC0805FR-134K7L
Description: RC0805 4,7K 1% 0,125W TK100 Hersteller: YAGEO Matchcode: RC08054,7K1% Rutronik No.: WRC46543 VPE: 20000 MOQ: 20000 Package: 0805 Verpackung: REEL
Alternativen finden
Widerstandswert
4,7K Ω
Widerstandstoleranz
1 %
Leistungsbewertung
0.125 W
Temperaturkoeffizient
100 ppm
Max. op. Spannung
150 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C