RC0805FR-079K09L
YAGEO
YAGEO RC0805FR-079K09L
Abbildung kann vom Original abweichen
RC0805FR-079K09L
Description: RC0805 9,09K 1% 0,125W TK100 Hersteller: YAGEO Matchcode: RC08059,09K1% Rutronik No.: WRC32224 VPE: 5000 MOQ: 5000 Package: 0805 Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Widerstandswert
9,09K Ω
Widerstandstoleranz
1 %
Leistungsbewertung
0.125 W
Temperaturkoeffizient
100 ppm
Max. op. Spannung
150 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C