CC0805KPX7R9BB272
YAGEO
YAGEO CC0805KPX7R9BB272
Abbildung kann vom Original abweichen
CC0805KPX7R9BB272
Description: KC 2,7nF 0805 10% 50V X7R Hersteller: YAGEO Matchcode: KC2,7N0805X7R050K NORM Rutronik No.: KKK28277 VPE: 20000 MOQ: 40000 Package: 0805 Verpackung: REEL PAP
C(N) Nominalkapazität
2,7n F
V(N)
50 V
Toleranz
10%
Dielektrikum
X7R
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Biegefestigkeit
1 mm
Länge
2 mm
Durchmesser/Breite
1.25 mm
Höhe
0.6 mm
Rollenart
13 inch
Rollenbreite
8 mm
Fachabstand
4 mm
Land
Taiwan
Alternativen
KEMET a YAGEO company
KEMET C0805C272K1RAC7800
C0805C272K1RAC7800
Passive Components
  • KC 2,7nF 0805 10% 100V X7R