CC0805KPX7R0BB332
YAGEO
YAGEO CC0805KPX7R0BB332
Abbildung kann vom Original abweichen
CC0805KPX7R0BB332
Description: KC 3,3nF 0805 10% 100V X7R Hersteller: YAGEO Matchcode: KC3,3N0805X7R100K NORM Rutronik No.: KKK28699 VPE: 20000 MOQ: 60000 Package: 0805 Verpackung: REEL PAP
C(N) Nominalkapazität
3,3n F
V(N)
100 V
Toleranz
10%
Dielektrikum
X7R
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Biegefestigkeit
1 mm
Länge
2 mm
Durchmesser/Breite
1.25 mm
Höhe
0.6 mm
Rollenart
13 inch
Rollenbreite
8 mm
Fachabstand
4 mm
Land
Taiwan
Alternativen
MURATA
MURATA GRM2165C1H332JA01D
GRM2165C1H332JA01D
Passive Components
  • KC 3,3nF 0805 5% 50V NP0
  • Package: 0805
  • Verpackung: REEL PAP
Topseller
KEMET a YAGEO company
KEMET C0805C332K5RAC7800
C0805C332K5RAC7800
Passive Components
  • KC 3,3nF 0805 10% 50V X7R