CC0201CRNPO8BN2R2
CC0201CRNPO8BN2R2
Description:
KC 2,2pF 0201 0,25pF 25V NP0
Hersteller:
YAGEO
Matchcode:
KC2,2P0201NP0025C NORM
Rutronik No.:
KKK30160
15000
Package:
Verpackung:
REEL PAP
- C(N) Nominalkapazität
- 2,2p F
- V(N)
- 25 V
- Gehäusegröße
- Toleranz
- 0,25pF
- Dielektrikum
- NP0
- Product status
- PRODUCTION
- Design/Art
- STANDARD
- Verwendungszweck
- COMMERCIAL
- T(A) min
- -55 °C
- T(A) max
- +125 °C
- Biegefestigkeit
- 1 mm
- Anschluss
- NISN
- Länge
- 0.6 mm
- Durchmesser/Breite
- 0.3 mm
- Höhe
- 0.3 mm
- Rollenart
- 7 inch
- Rollenbreite
- 8 mm
- Fachabstand
- 2 mm