AT0603BRD0718KL
YAGEO
YAGEO AT0603BRD0718KL
Abbildung kann vom Original abweichen
AT0603BRD0718KL
Description: AT0603 18K 0,1% 0,1W TK25 AUTOMO Hersteller: YAGEO Matchcode: TF060318K0,1% Rutronik No.: WPR5199 VPE: 5000 MOQ: 5000 Package: 0603 Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Widerstandswert
18K Ω
Gehäuse
0603
Widerstandstoleranz
0.1 %
Leistungsbewertung
0.1 W
Temperaturkoeffizient
25 ppm
Max. op. Spannung
75 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C