AC0603FR-0712KL
YAGEO
YAGEO AC0603FR-0712KL
Abbildung kann vom Original abweichen
AC0603FR-0712KL
Description: AC0603 12K 1% 0,1W AUTOMO Hersteller: YAGEO Matchcode: RC060312K1% Rutronik No.: WRC52172 VPE: 5000 MOQ: 5000 Package: 0603 Verpackung: REEL
Widerstandswert
12K Ω
Widerstandstoleranz
1 %
Leistungsbewertung
0.1 W
Temperaturkoeffizient
100 ppm
Max. op. Spannung
75 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C